День знаний

1 сентября - День знаний, традиционно отмечается  в нашем любимом детском саду «Радуга». В этот день ребята пришли с цветами и поздравили не только своих любимых воспитателей, но и всех сотрудников детского сада.

В праздничной атмосфере, на центральной площадке дети подготовительных групп собрались на торжественную линейку, но Шапокляк и ее команда похитили заведующую детского сада. С помощью Феи Знаний и правильно выполненных игровых  заданий дети побеждают козни Шапокляк, спасают Нину Николаевну. Рассказова Н. Н. поблагодарила  ребят и поздравила их с наступившим учебным годом, пожелав им  много новых знаний, больших открытий, успехов!

Затем Фея Знаний с исправившимися бандитами и Шапокляк поздравили  других, более младших дошколят с новым учебным годом, провели беседы о пользе хорошего поведения, здорового образа жизни и получения знаний.