Расширенное заседание Совета по вопросам образования.

24 августа в школе №1 состоялось расширенное заседание Совета по вопросам образования. В нем приняли участие сотрудники Управления образования и городской методической службы, директора школ и заведующие детских садов, а также их заместители, представители Центра дополнительного образования, руководители городских методических

объединений.

Выступления были посвящены основным итогам прошедшего учебного года и направлениям развития муниципальной системы образования в 2022-2023 учебном году. Начальник Управления образования г.Сасово Горохова Светлана Владимировна проанализировала деятельность образовательных учреждений города и отметила их успехи.

Дипломом победителя Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года» был награжден детский сад №11. Поздравляем нашего руководителя Рассказова Нину Николаевну и желаем дальнейших творческих успехов!