Конкурс чтецов «Мои игрушки»

17 февраля в детском саду №11 среди воспитанников младших групп прошел конкурс чтецов «Мои игрушки», посвященный творчеству Агнии Барто. Воспитанники младших и средних групп прочитали свои любимые стихи знаменитой писательницы. Ее стихи знают и помнят все: дети, их мамы и папы, бабушки и дедушки. И это не удивительно, потому что эти стихотворения легко запоминаются. Агния Барто отдавала все свои душевные силы, сердечное тепло, нежность самым маленьким, самым благодарным читателям. И вот уже третье поколение ребятишек отвечает ей взаимностью, учится быть добрым, справедливым вместе с героями ее произведений.