Выставка «По сказкам А. С. Пушкина»

В преддверии празднования Дня памяти А. С. Пушкина в детском саду №11 была организована выставка художественной литературы и рисунков «По сказкам А. С. Пушкина». Дети с удовольствием рассматривали книги с любимыми сказками поэта и выразили свои впечатления в рисунках, на которых можно было  увидеть сюжеты  из сказок: «О рыбаке и золотой рыбке», «О золотом петушке», «О мертвой царевне и семи богатырях», «О царе Салтане…», «О попе и работнике его Балде».

Маленькие художники  и  родители с большим вдохновением и энтузиазмом приняли участие в проводимой выставке, ведь сказки А.С.Пушкина они знают и любят с малых лет. Выставка получилась яркой и интересной. Спасибо всем участникам!