Вот он какой, мой папа родной!

В России День Отца стал официальным праздником и отмечается сравнительно недавно. Папа – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в жизни семьи. В рамках празднования Дня отца в детском саду №11 воспитателями были организованы  различные мероприятия, посвящённые празднику: «Портрет любимого папы»; фотовыставка «Вот он какой, мой папа родной!», «Нам с папой скучно не бывает»; «Подарок для любимого папы», «Профессия моего папы».

Мы благодарим всех пап наших детей, которые принимают активное участие не только в воспитании своего любимого чада, но и находят время помочь нашему детскому саду - починить игрушки, инвентарь, вскопать землю, соорудить горку, изготовить скворечник и научить малышей делать кораблики и самолетики. Спасибо папам большое, за участие в воспитательно - образовательном процессе детского сада!