Нужно строго соблюдать Правила движения, Относиться нужно к ним с особым уважением!

С целью формирования навыков безопасного поведения на улицах города и дороге 6 октября воспитанники старшей группы детского сада N11 посетили Автогородок.

Пескова Анна Васильевна в игровой форме закрепила с ребятами знания, полученные на  занятиях по ознакомлению с правилами дорожного движения. На площадке Автогородка  дети упражнялись в переходе дороги по пешеходному переходу, передвигались по проезжей части как водители автомобилей, с интересом и осторожностью подчинялись требованиям светофора и дорожных знаков.

Посещение Автогородка доставило дошколятам большое удовольствие.