Антитеррор. Безопасность детей.

3 сентября в детском саду N11 прошли мероприятия посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане.

Педагоги провели беседы с дошкольниками на темы: «Основы противодействия террору», «Терроризм угроза обществу» «Внимание! Опасные предметы». Воспитанники старшего дошкольного возраста посмотрели мультипликационный фильм «Зина и Кеша против террора», сделали коллективную творческую работу  «Дерево мира», закрепили свои знания в игре «Опасные, безопасные предметы» и возложили цветы к памятнику  «Бессмертны Сасовцы, погибшие в бою во все века за Родину свою».