Установочный педагогический совет

В детском саду N 11 состоялся  педагогический  совет на тему «Готовность дошкольного учреждения к новому учебному году». Зам. зав. по ВМР Саенко Наталья Александровна подвела итоги летней оздоровительной работы и познакомила педагогов с задачами и основными направлениями работы на 2021 – 2022 учебный год.

Старшая медицинская сестра Левина Елена Николаевна рассказала о заболеваемости детей в летний период.  Учитель-логопед Щелкунова Мария Владимировна выступила с докладом о разработке и внедрение системы пропедевтической работы по предупреждению речевых нарушений и развитию речевой активности детей, которая основана на интеграции специалистов ДОУ и взаимодействии с семьёй.

В заключение педагогического совета заведующий ДОУ Рассказова Нина Николаевна поздравила коллег с началом учебного года и пожелала всем успешной и плодотворной работы!