Акция «Чему радуются дети?»

Много времени  мы проводим со своими детьми: играем, занимаемся, общаемся. А знаем ли мы, чему на самом деле радуются наши дети?

В рамках региональной ежегодной  социальной акции ГКУ РО «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»  родители и дети выполнили задание и нарисовали рисунки: «Чему чаще всего радуется Ваш ребенок?» и «Чему  обычно радуешься ты?».

Упражнение, направленное на соотнесение представлений членов семьи о том, что радует детей, заставило задуматься многих родителей. В результате работы они усвоили ценность основ воспитания ребенка и укрепления семейных традиций.  А дети  получили много положительных эмоций.