Методическое объединение педагогов

22 января специалисты МБДОУДС №11 педагог-психолог Саенко Наталья Александровна и учитель-логопед Щелкунова Мария Владимировна  приняли  участие в вебинаре «Заседание психолого – медико - педагогического консилиума», организованном ГКУ РО «ЦППМСП» г. Рязань.

В первой части заседания методического объединения руководитель Центра Путинцева Ольга Сергеевна рассказала о вопросах по организации и деятельности консилиума в образовательных организациях. Во второй части специалисты Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи провели мастер-класс, в ходе которого подробно показали заседание школьного психолого-педагогического консилиума.