Художник и краски

04.12.20 г. в детском саду N11 с детьми старшего дошкольного возраста инструктор по физической культуре Пырсина Светлана Александровна организовала и провела нетрадиционное занятие под названием «Художник и краски».

Ребята отправились в гости к художнику, который порадовал детей разнообразием применения разноцветных ленточек – «красок». На занятии воспитанники отрабатывали навык подбрасывания и ловли лент, упражнялись в прыжках, проявили ловкость в игровом упражнении «Пройди через лианы» и с большим восторгом приняли участие в подвижной игре «Художник ловит краски».

Все получили большой заряд положительных эмоций от необычного яркого занятия.