Секреты мастерства педагогов

29 сентября педагоги детского сада №11 поделились своими секретами об особенностях современных форм и методов работы с дошкольниками. Каждый воспитатель выступил со своими практическими наработками и поделился опытам с коллегами:

Бородкина Алла Борисовна  -  «Кукла Доля своими руками», Чистякова Татьяна Викторовна  -  «Формирование любознательности и самостоятельности у детей младшего дошкольного возраста посредством пальчикового игротреннинга», Мохначёва Елена Владимировна -  «Организация эксперементально – исследовательской деятельности дошкольников».

Участники с большим удовольствием принимали участие в практических заданиях, увлекательно и интересно выполняли их.