День Военно-морского флота

26 июля в преддверии праздника - Дня Военно-морского флота Российской Федерации, который празднуется в последнее воскресенье июля, в нашем детском саду прошли тематические развлечения для детей.

Воспитанники ДОУ №11 показали свои спортивные умения в играх и соревнованиях: строили кораблики и проверяли их на прочность, драили палубу, искали слитки золота для пирата и превращались в морских поваров.

Во всех группах прошли тематические часы с использованием иллюстраций, фотографий, мультимедийных презентаций.

Ребята узнали много нового о флоте и морских профессиях. В этот день мы с особой гордостью говорим о заслугах российских военных моряков, приумножающих боевое мастерство и бережно хранящих традиции флотского братства.