Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Новости

Памятка родителям о работе и условиях посещения дежурных групп в ДОУ

  1. Прием и уход воспитанников осуществляется по определенному графику, согласованному с родителями и сопровождается обязательным измерением температуры.
  2. Родители не допускаются на территорию ДОУ без СИЗ (маска, перчатки), при входе родители (законные представители) обязаны обрабатывать руки антисептиком. Свободное передвижение по ДОУ запрещено и возможно только в сопровождении дежурного администратора.
    3.Родителям, дети которых посещают дежурную группу необходимо максимально ограничить контакты детей вне работы и круга семьи, в целях недопущения распространения особо опасной коронавирусной инфекции (COVID-19) в стенах образовательного учреждения.
    4. Дежурные группы работают по 5-дневной рабочей неделе с 07.00 до 17.30, суббота и воскресенье -  выходные дни.
  3. В дежурных группах осуществляется присмотр и уход за детьми в соответствии с режимом дня, действующими санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами, с учётом возраста воспитанников.
  4. Приводят и забирают ребенка только родители (законные представители).
  5. Родители (законные представители) во время утреннего приема, а так же во время передачи ребенка из образовательной организации обязаны соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров.
  6. 8. Родителям, дети которых посещают дежурную группу необходимо максимально ограничить контакты детей вне работы и круга семьи, в целях недопущения распространения особо опасной коронавирусной инфекции (COVID-19) в стенах образовательного учреждения.
    Ответственность за достоверность всех справок и документов несут родители (законные представители).

 

Будьте здоровы, берегите себя и своих детей!


Все фотографии новости: