Моя Россия - всех ты краше!

В рамках празднования Дня России воспитанники старших, средних и подготовительных групп нашего детского сада подготовили прекрасные рисунки. Каждый постарался изобразить при помощи карандаша, бумаги и красок свою любовь к Родине, чувства,  испытываемые к родной земле. Детское творчество такого характера бесценно и  именно оно очень точно характеризует степень патриотизма подрастающего поколения. Ребята в очередной раз проявили интерес и фантазию.  Каждый рисунок, индивидуален, и поэтому особенно прекрасен.

Коллектив нашего детского сада № 11 от всей души благодарит всех детей и родителей, кто принял активное участие в выставке. Так держать!