День защиты детей

Наконец-то наступило долгожданное лето! Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. По доброй традиции 1 июня педагоги нашего детского сада тоже решили порадовать своих любимых дошколят. Что больше всего любят дети? Конечно же, игры, веселье и сюрпризы. Наш дружный коллектив  организовал  фото – челлендж, примерив на себя  образы своих воспитанников. Результатом уникального жанра стали очень красивые фото, которые обязательно вызовут улыбку на лице каждого ребенка. Детство - это самое счастливое время для многих из нас. Так давайте же приложим все усилия, чтобы наши дети были довольны и счастливы!