Акция «Окна Победы»

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне все жители России приняли участие в акции «Окна Победы». С 1-го по 9-е мая по всей стране люди украшали окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звёздами, словами благодарности в адрес ветеранов.

Воспитанники нашего детского сада и их родители, а так же педагоги приняли активное участие в акции. Не только в память о героях, но и с целью поздравить каждого прохожего с поистине счастливым днём, ребята рисовали рисунки и вырезали из бумаги голубей.

Акция «Окна Победы» ещё раз доказывает, что праздничную атмосферу создаём мы сами, что ни один герой не забыт. Мы помним и верим в счастливое будущее наших детей!