Её Величество Музыка

Говорят, что дети, с ранних лет окружённые музыкой, показывают значительные успехи в точных науках, они более уверены в себе,  открыты и восприимчивы к окружающему миру. В преддверии Дня музыки 30 сентября наши дошколята ДОУ 11 с воспитателем Мурушкиной Е. А. и музыкальным руководителем Куликовой О. В. посетили объединение центра дополнительного образования, музыкальный класс Никишиной Н. В. на базе СОШ №6.

Педагог провёл экскурсию, познакомив ребят с интересными музыкальными инструментами, и подготовил музыкальные номера с участием своих учеников.

Экскурсия получилась очень интересной и содержательной! Мы выражаем благодарность администрации и  педагогу Никишиной Н. В.  за плодотворное? сотрудничество.