Педагогический совет в ДОУ

29  августа в детском саду состоялся установочный педагогический совет в форме   «Педагогической гостиной».  Заведующий МБДОУДС №11 Рассказова Нина Николаевна открыла  педагогический совет и поздравила коллег с началом  учебного года.

Зам. зав. по ВМР Кузина Светлана Александровна  подвела итоги  работы  коллектива  за летний оздоровительный период.  Педагоги  обсудили темы педсоветов, семинаров-практикумов, открытых мероприятий,  планы по самообразованию,  преемственности ДОУ со школами,  физкультурно – оздоровительной работы. На педсовете был принят и утвержден план воспитательно-образовательной, методической деятельности  ДОУ на 2019-2020 учебный год. Педсовет прошел  продуктивно, насыщенно и содержательно.