День российской почты

Воспитанники детского сада №11 совместно с воспитателем Семериковой Надеждой Егоровной посетили ближайшее Почтовое отделение.

От  начальника отделения почтовой связи Серковой Ольги Александровны ребята узнали, что на почте, так же как и в магазине, можно купить газеты, журналы; отправить письма и открытки, телеграммы своим друзьям, родным и близким людям; оплатить разные услуги. Детям показали почтовый ящик, куда опускают письма и открытки, рассказали каким образом они доходят до адресата.

Почтальон  Татьяна Шлычкова рассказала о своей профессии и показала большую сумку, с которой она  разносит людям письма, газеты и журналы.

Дети поблагодарили сотрудников почтового отделения  за содержательную и интересную беседу, их важный труд и поздравили с профессиональным праздником!  Желаем всем сотрудникам почтовых связей дальнейших успехов!