Комплексная безопасность дошкольного учреждения

Одним из главных условий пребывания воспитанников в дошкольном учреждении является их безопасность. В нашем детском саду создана система безопасности, направленная на функционирование ДОУ в режиме, предупреждающем пожары, возможные террористические акты и обеспечивающем безопасное пребывание в нем  ребенка и взрослого в течение дня.

4 апреля заведующий Рассказова Нина Николаевна провела общее собрание коллектива по вопросу обеспечения безопасного  пребывания детей и взрослых в условиях детского сада. Начальник хозяйственного отдела Терехина Людмила Валентиновна провела инструктаж с сотрудниками детского сада по комплексной безопасности дошкольного образовательного учреждения.