Дружат дети всей Земли

Дружба во все века была одной из самых больших ценностей в жизни человека. Основываясь на взаимной симпатии, дружеские чувства объединяют людей, дают им опору, поддержку, дополнительные стимулы к новым свершениям. Отыскать человека, с которым можно разделить все печали и радости – настоящая удача, которая обязательно должна случиться в жизни каждого. Напомнить всему человечеству о необходимости ценить эти прекрасные взаимоотношения и людей, которых можно назвать друзьями, призван международный праздник - День дружбы, который отмечается 30 июля по всему миру.

В этот день дети старших групп вместе с воспитателями организовали хоровод дружбы, поиграли  в подвижные игры с мячом, а в завершении дружно спели весёлую песню «Дружба начинается с улыбки».  Всем было радостно и тепло от дружеских объятий.