До свидания, детский сад!

В нашем ДОУ прошли выпускные утренники для подготовительных групп! Самые яркие, самые красочные, самые музыкальные, самые интересные и самые запоминающиеся! Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. Родители заранее позаботились об украшении музыкального зала, воспитатели и музыкальные руководители продумали сценарий праздничного мероприятия так, чтобы этот день запомнился детям необычным волшебством и чудесами. Ребята показали всё, чему научились в детском саду: читать стихи, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг другу. Педагоги смотрели на своих воспитанников, сдерживая слёзы, ведь они отпускали их, как подросших птенцов в первый полёт. Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. Желаем своим выпускникам успехов и отличной учебы!