День родительского самоуправления

30 марта в нашем детском саду прошел День родительского самоуправления.

Родителям представилась возможность выступить в роли воспитателей, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, логопеда, погрузиться в воспитательно-образовательную среду, почувствовать важность и ответственность педагогического процесса и изнутри посмотреть на деятельность педагогов и всего персонала детского сада. Родители с большим энтузиазмом  отнеслись к этой идее и приняли участие во всех режимных моментах ДОУ, провели утреннюю гимнастику, прогулку, занятия по развитию речи, математике, лепке, аппликации, конструированию, музыке, физкультуре.

Надо сказать, что родители справились с возложенными на них обязанностями. Они убедились, что работа педагога очень ответственная, а также отметили отличную подготовку и глубокие знания детей.