Экскурсия к памятнику "Пограничникам всех поколений"

Каждый год  личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник — День пограничника. В этом году будет 100 лет со дня основания управления пограничной охраны. В целях патриотического воспитания, в  знак уважения и восхищения подвигом солдат России, защищавших свою страну от вторжения, воспитатель Бородкина Алла Борисовна организовала  с детьми старшей группы экскурсию к памятнику «Пограничникам всех поколений» с возложением цветов. Россия — страна, имеющая больше всего точек соприкосновения с другими странами. Российская Федерация граничит с 18 государствами. Никакое больше государство мира не имеет столько границ.