Мастер - классы для педагогов на тему "Инновационные технологии в физическом развитии детей".

В целях повышения профессиональной компетентности коллег в нашем детском саду прошли  мастер – классы для педагогов на тему «Инновационные технологии в физическом развитии детей дошкольного возраста». Инструктор по физической культуре Пырсина Светлана Александровна познакомила воспитателей с  гимнастическими элементами горизонтального пластического балета, а  воспитатель высшей категории Пескова Анна Васильевна продемонстрировала упражнения спиральной гимнастики, при помощи которой можно за короткое время восстановить свои силы, зарядиться позитивом и повысить свою работоспособность.