«К Вершине успеха-2017»

Традиционно в конце года в большом зале МКЦ прошло чествование одаренных детей – победителей и призеров олимпиад различного уровня, всевозможных конкурсов, спортивных состязаний, а также педагогов клуба «Лидер». С поздравлениями и добрыми словами выступили: глава администрации г. Сасово Е.И.Рубцова, благочинный Сасовского округа, настоятель Казанского собора протоиерей Николай Бабачук, директор ОАО «Газпром» А.А. Рыбин, депутат городской Думы А.А.Горун, начальник управления образования С.В.Горохова. Звучали слова благодарности и в адрес родителей одаренных детей. Нотки радости и прекрасного настроения внесли в программу торжества яркие музыкальные номера воспитанников и педагогов Центра дополнительного образования.

Получили награды и благодарственные письма наши воспитанники и их семьи: Дрынов Гоша и Малина Маша - победители городского конкурса «Звездочки г. Сасово». Поздравляем наших дошколят и желаем им дальнейших успехов!