Итоги городского конкурса скворечников и кормушек «С новосельем!»

В декабре, в рамках Года экологии, Управлением образования был проведен городской конкурс скворечников и кормушек «С новосельем!». Кормушки были изготовлены из самых различных материалов: фанеры, коробок, дерева. Работы стали настоящими произведениями детского искусства: расписаны вручную красками, обклеены картинками из журналов, выжжены. Членами жюри были рассмотрены 57 работ, изготовленных семьями учащихся школ, воспитанников детских садов и центра дополнительного образования.

От нашего детского сада в конкурсе приняли участие две семьи: семья Инчиных (гр. №2) и семья Барановых (гр.№4)

В номинации «Скворечники» семья Инчина Семена заняла II место.

Все остальные кормушки развешены на территории детского сада и радуют маленьких пернатых друзей. Коллектив детского сада выражает ребятам и их родителям огромную благодарность за труды, старания и за участие в конкурсе!