Психологический тренинг «Мы - команда»

В доброжелательной и дружеской атмосфере прошёл психологический тренинг, проведённый педагогом-психологом Саенко Натальей Александровной на сплочение педагогического коллектива. Положительное эмоциональное состояние педагогов, дружеская располагающая атмосфера в группе, позитивные взаимоотношения и симпатии между участниками, взаимопонимание – вот основные составляющие благоприятного психологического микроклимата. А тренинг – один из эффективных способов создания такой атмосферы. Выполнив игры и упражнения на построение эффективного командного взаимодействия, педагоги получили много положительных эмоций и впечатлений.