Итоги городского фотоконкурса «Искусство быть семьей»

В ноябре 2017 года Управлением образования города Сасово был проведен городской конкурс на лучшую фотографию, посвященную теме семьи, отцовства, материнства и детства «Искусство быть семьей». Цель данного конкурса: пропаганда традиционных семейных ценностей (единство семьи, взаимопонимание, многодетность, совместные увлечения и др.). В здании Управления образования была организована фотовыставка.

Конкурс проводился по семи номинациям. Всего в конкурсе принимали участие 158 фотоснимков. 27 ноября были подведены итоги конкурса. Оценивалось соответствие образов, представленных фотографий, заявленной теме.

От нашего детского сада в конкурсе принимали участие 12 работ в разных номинациях.
В номинации «Вместе ярче мир» - 2 место заняла семья Марасановых (гр.№9)
В номинации «Семьи защита и опора» - 1 место заняла семья Ульянцевых (гр.№5)
В номинации «Моя семья – мое богатство» - 2 место заняла семья Малининых (гр. №5).

Мы от души поздравляем победителей, а также благодарим всех участников, принявших участие в конкурсе!