При солнышке тепло, при матушке добро

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение, для каждого мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В старших и подготовительных группах прошли утренники «При матушке тепло, при солнышке добро». Ребята пели песни, читали стихи, вместе с воспитателями проводили конкурсы с участием «виновниц» торжества.

Заключительной частью наших мероприятий для наших нежных мамочек ожидал сюрприз от каждой группы, - подарки, сделанные своими руками.