Поздравляем!

С 1 января 2017 по 30 сентября 2018 в Рязанской области проходит конкурс «Моя комсомольская семья», посвященный 100-летию образования ВЛКСМ с целью формирования у современной молодежи лидерских качеств, активной жизненной позиции, здорового образа жизни, нравственных качеств, уважения к заслугам прошлых поколений, продолжения духовных, трудовых, патриотических традиций комсомольцев. Конкурс организован Государственным бюджетным учреждением Рязанской области «Редакция газеты «Молодежная среда» совместно с Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

В октябре этого года состоялось промежуточное награждение авторов лучших работ, присланных к 99-й годовщине со Дня рождения ВЛКСМ.

Воспитатель нашего детского сада Конова Наталья Николаевна приняла участие в конкурсе и по итогам решения жюри заняла 2 место, представив рассказ о своей семье: бабушке, маме, сестре, которые были активными участниками комсомольского движения.

Поздравляем нашего замечательного педагога и желаем ему дальнейших творческих успехов!