130 лет со дня рождения С. Маршака

3 ноября исполнилось 130 лет со дня рождения известного поэта Самуила Яковлевича Маршака, который знаком не одному поколению маленьких читателей своими знаменитыми детскими книжками. Для воспитанников подготовительных и старших групп нашего детского сада было организовано и проведено тематическое развлечение, посвященное творчеству С.Я. Маршака. Дети посмотрели презентацию, активно отгадывали загадки и отвечали на вопросы, вместе с персонажами стихотворений Маршака играли в игры. Можно не сомневаться, что произведениями этого любимого детского поэта будет зачитываться еще не одно поколение малышей. Самуил Яковлевич Маршак был убежден, что хорошие книги могут сделать людей добрее, храбрее, умнее, могут утешить и развеселить. В это верим и мы!