«Будь здоров, педагог!»

2 ноября педагоги МБДОУ «Детский сад №10» с дружеским визитом посетили МБДОУ «Детский сад №11», где проходили соревнования под девизом «Будь здоров, педагог!» в рамках реализации принципов социального партнерства и открытости между учреждениями.

Спортивные соревнования проводились с целью показать пример будущему поколению, пропаганды здорового образа жизни и привлечения работников детских садов к занятиям физической культурой и спортом. Педагоги с удовольствием оказались на месте своих маленьких воспитанников, которые ежедневно выполняют физические упражнения и играют в спортивные игры, чтобы вырасти крепкими и здоровыми. Мероприятие прошло с неожиданным успехом, спортивный дух захватил, как участников, так и болельщиков. Все эстафеты и конкурсы проходили на одном дыхании, педагоги активно общались друг с другом, получили заряд бодрости и положительной энергии. Все участники соревнований были награждены почетными грамотами.

Соревнования педагогов – это яркий пример активной жизненной позиции и здорового образа жизни для молодого поколения.