Осень - пора золотая!

На дворе слякоть и холодно, а у нас в саду царит тёплая, доброжелательная атмосфера. Ведь праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Пусть говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, танцам, песням, стихам и загадкам. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятия были весёлыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.