Поздравляем!

4 октября, в преддверии Дня учителя, в большом зале МКЦ состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику. Работников образовательной сферы поздравила глава администрации Е.И. Рубцова, начальник Управления образования С.В. Горохова, благочинный Сасовского благочиния протоиерей Николай Бабачук, директор Сасовского индустриального колледжа С.М. Воронин, начальник управления культуры и туризма О.А. Левина, депутаты Думы г. Сасово Н.В. Дмитриева и А.А. Горун.

Воспитатель нашего ДОУ Андрюнина Эльвира Адильевна и шеф - повар Дрыгваль Надежда Анатольевна награждены Почетными грамотами главы администрации г. Сасово. Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!

Приятный сюрприз подготовил творческий коллектив детского сада, исполнив для всех присутствующих танец «Матушка - Россия».