Клуб «Гармония». «Время игры»

28 сентября прошло очередное заседание клуба молодой семьи «Гармония» под девизом: «Время игры». Воспитатель Семерикова Надежда Егоровна, с помощью небольшого теста «Как мы играем вместе», наглядно показала, какое место игра занимает в современных семьях воспитанников. Заседание продолжилось дискуссией о том, что игра – главный способ познания мира в дошкольном возрасте. Ребёнок начинает воображать, представлять, стремиться стать другим – умнее, сильнее, взрослее, поэтому очень важно, чтобы дети имели достаточно времени и возможностей для игры, а задача взрослых - научить, поддержать и стать компаньонами по игре.