Поздравляем с заслуженной наградой!

27 сентября, в детском технопарке Кванториум «Дружба» в Рязани состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню воспитателя и всех дошкольных работников. На мероприятии присутствовали заместитель председателя правительства Рязанской области Лариса Крохалёва, министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина, начальник управления образования и молодёжной политики администрации города Рязани Алексей Зимин, ректор РИРО Андрей Кашаев. Лариса Крохалёва вручила знаки губернатора Рязанской области и почётные грамоты министерства образования РФ лучшим работникам дошкольных учреждений региона.

Почетную грамоту министерства образования и науки Российской Федерации получила воспитатель нашего детского сада Татьяна Ивановна Баранова. Поздравляем нашего педагога с заслуженной наградой!