День дошкольного работника

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Цель этого праздника – помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. Этот день - прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им свою признательность за нелегкий труд. Наши дошколята, в светлом и уютном зале, читали стихи для всех сотрудников, исполняли песни, танцы, показали шуточную сценку, создавая радостную атмосферу праздника. Сюрпризом для всех было появление цыганочки, которая предсказала будущее и процветание нашего детского сада. Заведующий ДОУ – Нина Николаевна Рассказова поздравила коллектив и вручила Почетные грамоты сотрудникам.

Мы поздравляем всех работников дошкольного образования, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям!

Прекрасные люди сегодня в почете,
Кто малых ребят окружает заботой,
Кто учит читать свой первый слог,
Дошкольный работник пусть будет здоров!
Успехов желаем в вашем труде,
Всегда оставаться вам на коне,
Пусть счастливы будете вы каждый день,
Хороших лишь только вам перемен!
Ваш труд благороден, в почете всегда,
Счастливыми будут пусть ваши года!
И детский, заливистый, радостный смех
Пускай вам приносит удачу, успех.