Притча об Авдотье Рязаночке и богатырях русских

В гостях у дошкольников побывал Рязанский музыкально-педагогический театр «Диапазон». В его исполнении ребята посмотрели представление «Сказ о Рязанской земле», которое сопровождалось настоящим классическим исполнением произведений на домре, кларнете, флейте и скрипке.

Ребята узнали об истории Рязанской земли, артистами была представлена притча об Авдотье Рязаночке и богатырях русских. Воспитанники смогли не только получить удовольствие от спектакля, но и почувствовать себя маленькими музыкантами.

Завершился театр коллективным исполнением знаменитых песен о дружбе в сопровождении оркестра младших дошколят.