Подведение итогов конкурса «Наш малыш»

11 августа в парке 40 лет ВЛКСМ подвели итоги конкурса «Наш малыш», который был организован в рамках празднования 100 – летия со дня образования органов ЗАГС территориальным отделом ЗАГС г. Сасово с 1января по 1 мая 2017г. Для участия в конкурсе нужно было представить творческую работу «Письмо малышу» и фотографии своего ребенка. В работе родители рассказывали, как они жили в ожидании рождения сына или дочки, признавались в любви своему ребенку, высказывали ему свои пожелания. Семьи наших воспитанников тоже приняли участие в этом конкурсе. Награду в различных номинациях получили семьи Емелевых, Кузнецовых, Васильевых, Незаленовых, Мельник, Кассировых.