Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Новости

Муниципальные инициативы - 2015

В Сасове состоялась презентация двух уникальных проектов – создание «Тропы здоровья» в городе Сасово и строительства детских игровых площадок в поселке Ермишь. Инициаторами проектов стали жители сел, поселков, города Сасово, а также все те, кто неравнодушен к физической культуре, спорту и здоровому образу жизни. Презентация прошла с участием почетных гостей: главы администрации города Сасово Евгении Рубцовой, депутата Сасовской городской думы Евгения Смольникова, заместителя главы администрации по экономике и социальным вопросам Ермишинского района Геннадия Зотова, заместителя директора ООО «Водоресурс» Владимира Голикова. Мероприятие посетила министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова.

По замыслу инициаторов проектов, их реализация позволит не только добиться конкретных практических целей, но и даст толчок творческой инициативе людей, позволит вовлечь в регулярные занятия физической культурой и спортом разновозрастные группы населения города, сделает спортивные объекты доступнее для большинства жителей Сасова. Поддержать проект можно, проголосовав за него на сайте www.уверены.рф/initiative/10.

Коллектив нашего ДОУ также принял участие в этом мероприятии. Мы очень рады, что наш город развивается, становится лучше, и, конечно, мы голосуем ЗА!


Все фотографии новости: